• Asta 70
<< Lotto 500 - ZECCHE ...   Lotto 502 - ZECCHE ... >>

Lotto 501 - Asta 70

Base d'asta:
2.200,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - AREZZO - Repubblica di Firenze (Sec. XIV-XVI) - Bolognino - Grande A accostata da quattro giglio /R Busto del santo mitrato CNI 16/22; MIR 19 RRRR (AG g. 1,08)

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: