• Asta 70
<< Lotto 499 - ZECCHE ...   Lotto 501 - ZECCHE ... >>

Lotto 500 - Asta 70

Base d'asta:
125,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - AQUILEIA - Raimondo della Torre (1273-1298) - Denaro - Patriarca seduto in faldistorio regge una Croce e un libro /R Due scettri con giglio incrociati Ber. 30; Biaggi 154 R (AG g. 1,1) Bella patina iridescente

Grading/Stato: BB+

Bella patina iridescente

Stato lotto: