• Asta 70
<< Lotto 486 - CARTAMONETA - ...   Lotto 488 - CARTAMONETA - ... >>

Lotto 487 - Asta 70

Base d'asta:
180,00 EUR

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 03/11/1982 Alfa 863sp; Lireuro 75Da RR Sostitutiva XA-E

Grading/Stato: BB-SPL

Sostitutiva XA-E -

Stato lotto: