• Asta 70

Lotto 456 - Asta 70

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio III (1760-1820) - Dittico 1788 - Per la morte di Carlo III - Busto del cardinale Enrico IX a d. ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
650,00 EUR
Numero offerte:
16

Stato lotto:

Descrizione

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio III (1760-1820) - Dittico 1788 - Per la morte di Carlo III - Busto del cardinale Enrico IX a d. /R La Religione con croce e leone ai suoi piedi BHM 282 AG-AE Opus: Hamerani Ø 53 In confezione

Grading/Stato: SPL-FDC

In confezione
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com