• Asta 70
<< Lotto 412 - MEDAGLIE - ...   Lotto 414 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 413 - Asta 70

Base d'asta:
150,00 EUR

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXV Mont. 51 RRRR AG

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: