• Asta 70
<< Lotto 257 - BIZANTINE - ...   Lotto 259 - ESTERE - ... >>

Lotto 258 - Asta 70

Base d'asta:
350,00 EUR

ESTERE - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Guglielmo II (1888-1918) - 2 Rupie 1893 Kr. 5 RRR AG

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: