• Asta 70

Lotto 248 - Asta 70

BIZANTINE - Costantino VII e Romano I (920-921) - Solido - Busto nimbato di Cristo di fronte, con Vangelo /R Busti di fronte di Costantino ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

BIZANTINE - Costantino VII e Romano I (920-921) - Solido - Busto nimbato di Cristo di fronte, con Vangelo /R Busti di fronte di Costantino a s. e Romano a d., con lunga croce patriarcale Ratto 1905; Sear 1751 (AU g. 4,4) Colpo sul volto

Grading/Stato: BB-SPL

Colpo sul volto
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com