• Asta 70
<< Lotto 235 - BIZANTINE - ...   Lotto 237 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 236 - Asta 70

Base d'asta:
400,00 EUR

BIZANTINE - Costante II (641-668) - Solido - Busti di Costante II con lunga barba e Costantino IV di fronte /R Croce su tre gradini Ratto 1587/88/90; Sear 959 (AU g. 4,33)

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: