• Asta 70
<< Lotto 223 - BIZANTINE - ...   Lotto 225 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 224 - Asta 70

Base d'asta:
350,00 EUR

BIZANTINE - Tiberio II (578-582) - Solido - Busto diademato e corazzato di fronte con globo crucigero /R Croce su tre gradini Ratto 915/20; Sear 422 (AU g. 4,47)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: