• Asta 70
<< Lotto 220 - BIZANTINE - ...   Lotto 222 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 221 - Asta 70

Base d'asta:
400,00 EUR

BIZANTINE - Giustino II (565-578) - Solido - Busto diademato e corazzato di fronte; a s., una Vittoria /R Costantinopoli seduta di fronte con asta e globo crucigero Ratto 750 e 758; Sear 346 (AU g. 4,49)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto: