• Asta 70
<< Lotto 84 - ROMANE ...   Lotto 86 - ROMANE ... >>

Lotto 85 - Asta 70

Base d'asta:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Aureo - Testa laureata a d. /R Tempio esastilo, all'interno Vesta seduta con scettro C. 334 (60 Fr.); RIC 61 R (AU g. 7,31)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
4.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 4000 e non 4.000,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com