• Asta 70

Lotto 85 - Asta 70

Base d'asta:
4.000,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Aureo - Testa laureata a d. /R Tempio esastilo, all'interno Vesta seduta con scettro C. 334 (60 Fr.); RIC 61 R (AU g. 7,31)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 70

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 27 07 2017 10:00 CET
Fine: 22 09 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 09 2017 10:00 CET
Fine: 23 09 2017 19:00 CET