• Asta 67
<< Lotto 6070 - CARTAMONETA ...   Lotto 6072 - CARTAMONETA ... >>

Lotto 6071 - Asta 67

Base d'asta:
40,00 EUR
Aggiudicazione:
40,00 EUR
Numero offerte:
1

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 100 Dollari 1928 Pick 199f assieme a 10 dollari 1923 e 1928

Grading/Stato: BB÷SPL+

assieme a 10 dollari 1923 e 1928

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)