• Asta 67
<< Lotto 4696 - REPUBBLICA ...   Lotto 4698 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 4697 - Asta 67

Base d'asta:
750,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori

Grading/Stato: BB+÷SPL+

4 valori -

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)