• Asta 67
<< Lotto 3932 - SAVOIA - ...   Lotto 3934 - SAVOIA - ... >>

Lotto 3933 - Asta 67

Base d'asta:
180,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) - 50 Centesimi 1860 F Pag. 443; Mont. 120 AG Lieve mancanza al bordo a ore 10 - Metallo lucente

Grading/Stato: SPL-FDC

Lieve mancanza al bordo a ore 10 - Metallo lucente

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)