• Asta 67
<< Lotto 1348 - BIZANTINE - ...   Lotto 1350 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 1349 - Asta 67

Base d'asta:
320,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

BIZANTINE - Eraclio, Eraclio Costantino e Eraclona (638-641) - Solido - Eraclio, Costantino e Eraclona stanti, tutti e tre con globo crucigero /R Croce su tre gradini, nel campo monogramma Sear 759 (AU g. 4,52)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)