• Asta 67
<< Lotto 34 - GRECHE - ...   Lotto 36 - GRECHE - ... >>

Lotto 35 - Asta 67

Base d'asta:
225,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Cavaliere a s. con lancia e scudo /R Taras su delfino a s. con canocchia e grappolo d'uva S. Cop. 895 (AG g. 6,43) Bella patina di antica raccolta - Ex Asta Varesi, lotto 12

Grading/Stato: SPL

Bella patina di antica raccolta - Ex Asta Varesi, lotto 12

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)