• Asta 66

Lotto 5734 - Asta 66

Base d'asta:
1.500,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1904 Aquila Pag. 728; Mont. 143 RR AG Segnetti al D/

Grading/Stato: SPL-FDC

Segnetti al D/

Stato lotto:

Aste

Categorie

Asta: Asta 66

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 14 11 2016 15:00 CET
Fine: 12 12 2016 14:00 CET