• Asta 66

Lotto 5435 - Asta 66

Base d'asta:
1.800,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 5 Lire 1821 T Pag. 63; Mont. 54 RRR AG Patinata

Grading/Stato: BB-SPL

Patinata

Stato lotto:

Aste

Categorie

Asta: Asta 66

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 14 11 2016 15:00 CET
Fine: 12 12 2016 14:00 CET