• Asta 65
<< Lotto 1374 - REPUBBLICA ...   Lotto 1376 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 1375 - Asta 65

Base d'asta:
80,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Grigoli

Grading/Stato: SPL+/FDC

Sigillata Grigoli

Stato lotto: