• Asta 65
<< Lotto 1370 - REPUBBLICA ...   Lotto 1372 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 1371 - Asta 65

Base d'asta:
230,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Grigoli

Grading/Stato: qSPL/SPL

Sigillata Grigoli

Stato lotto: