• Asta 65
<< Lotto 1354 - SAVOIA - ...   Lotto 1356 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1355 - Asta 65

Base d'asta:
250,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1907 Valore Pag. 929; Mont. 401 RR CU Sigillata Cavaliere

Grading/Stato: qSPL/SPL

Sigillata Cavaliere

Stato lotto: