• Asta 65
<< Lotto 1266 - SAVOIA - ...   Lotto 1268 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1267 - Asta 65

Base d'asta:
1.200,00 EUR

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1896 Pag. 631; Mont. 81 R AG Patinata

Grading/Stato: SPL+/qFDC

Patinata

Stato lotto: