• Asta 65
<< Lotto 1122 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1124 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1123 - Asta 65

Base d'asta:
250,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1826 T Pag. 52; Mont. 37 AU Segno sul volto

Grading/Stato: BB-SPL

Segno sul volto

Stato lotto: