• Asta 65
<< Lotto 1120 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1122 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1121 - Asta 65

Base d'asta:
350,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1825 T Pag. 51; Mont. 35 AU

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: