• Asta 65
<< Lotto 1105 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1107 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1106 - Asta 65

Base d'asta:
850,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 20 Lire 1817 Pag. 5; Mont. 18 R AU Colpetto

Grading/Stato: BB-SPL

Colpetto

Stato lotto: