• Asta 65
<< Lotto 1076 - Pregevole ...   Lotto 1078 - Pregevole ... >>

Lotto 1077 - Asta 65

Base d'asta:
350,00 EUR

Pregevole raccolta di Ducati e Zecchini - VENEZIA - Bertucci Valier (1656-1658) - Zecchino Pao. 1 R (AU g. 3,47)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: