• Asta 65

Lotto 794 - Asta 65

ZECCHE ITALIANE - MILANO - Giuseppe II d'Asburgo-Lorena (1780-1790) - Scudo 1785 CNI 33; Mont. 100 AG Patina non uniforme - SPL
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
220,00 EUR
Numero offerte:
2

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - MILANO - Giuseppe II d'Asburgo-Lorena (1780-1790) - Scudo 1785 CNI 33; Mont. 100 AG Patina non uniforme

Grading/Stato: SPL

Patina non uniforme
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com