• Asta 65
<< Lotto 680 - ZECCHE ...   Lotto 682 - ZECCHE ... >>

Lotto 681 - Asta 65

Base d'asta:
60,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Denaro scodellato - Busto laureato a d. /R Edificio con cupola tra due torri CNI 100/106; MIR 17a NC (MI g. 0,67)Tetto a tre spioventi

Grading/Stato: BB

Tetto a tre spioventi -

Stato lotto: