• Asta 65
<< Lotto 626 - CARTAMONETA - ...   Lotto 628 - CARTAMONETA - ... >>

Lotto 627 - Asta 65

Base d'asta:
2.000,00 EUR

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 24/11/1917 - Buoi Alfa 215; Lireuro 4F RR Stringher/Sacchi Minimi restauri in basso

Grading/Stato: BB+

Stringher/Sacchi - Minimi restauri in basso

Stato lotto: