• Asta 65
<< Lotto 624 - CARTAMONETA - ...   Lotto 626 - CARTAMONETA - ... >>

Lotto 625 - Asta 65

Base d'asta:
950,00 EUR

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Lire 12/05/1919 - Aquila Latina Alfa 103; Lireuro 1D RRR Canovai/Sacchi Pressato

Grading/Stato: BB-SPL

Canovai/Sacchi - Pressato

Stato lotto: