• Asta 65
<< Lotto 599 - MEDAGLIE ...   Lotto 601 - MEDAGLIE ... >>

Lotto 600 - Asta 65

Base d'asta:
1.100,00 EUR

MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Medaglia 1933 - Busto a s. /R Svastica su colonnato (AU g. 6,46) Ø 22coniazione anni '70 Segno sul collo

Grading/Stato: SPL-FDC

coniazione anni '70 - Segno sul collo

Stato lotto: