• Asta 65
<< Lotto 443 - ESTERE - ...   Lotto 445 - ESTERE - ... >>

Lotto 444 - Asta 65

Base d'asta:
1.000,00 EUR

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 5 Zloty 1925 Kr. 17.1 RRR AG Adozione della Costituzione - 100 pezzi coniati Delicata patina

Grading/Stato: SPL

Adozione della Costituzione - 100 pezzi coniati - Delicata patina

Stato lotto: