• Asta 65
<< Lotto 334 - ESTERE - ...   Lotto 336 - ESTERE - CONGO ... >>

Lotto 335 - Asta 65

Base d'asta:
60,00 EUR

ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - Peso 1864 Kr. 139.1 AG Patinata

Grading/Stato: qSPL/SPL

Patinata

Stato lotto: