• Asta 65
<< Lotto 327 - ESTERE - ...   Lotto 329 - ESTERE - ... >>

Lotto 328 - Asta 65

Base d'asta:
70,00 EUR

ESTERE - BULGARIA - Ferdinando I (1887-1918) - 5 Leva 1894 KB Kr. 18 AG Segni al bordo

Grading/Stato: SPL-FDC

Segni al bordo

Stato lotto: