• Asta 65
<< Lotto 305 - BARBARICHE - ...   Lotto 307 - BARBARICHE - ... >>

Lotto 306 - Asta 65

Base d'asta:
800,00 EUR

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Croce entro scritta MEC 317 R (AU g. 1,49)

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: