• Asta 65

Lotto 304 - Asta 65

BARBARICHE - OSTROGOTI - Baduila (541-552) - Decanummo - Busto di fronte /R Scritta entro corona MEC 157 (AE g. 5,44) - BB/qSPL
Base d'asta:
120,00 EUR
Aggiudicazione:
130,00 EUR
Numero offerte:
2

Stato lotto:

Descrizione

BARBARICHE - OSTROGOTI - Baduila (541-552) - Decanummo - Busto di fronte /R Scritta entro corona MEC 157 (AE g. 5,44)

Grading/Stato: BB/qSPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com