• Asta 65
<< Lotto 302 - BARBARICHE - ...   Lotto 304 - BARBARICHE - ... >>

Lotto 303 - Asta 65

Base d'asta:
800,00 EUR

BARBARICHE - OSTROGOTI - Vitige (536-540) - Tremisse (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R La Vittoria verso d., con corona e globo, nel campo una stella Metlich 37 RR (AU g. 1,3)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: