• Asta 65
<< Lotto 301 - BARBARICHE - ...   Lotto 303 - BARBARICHE - ... >>

Lotto 302 - Asta 65

Base d'asta:
125,00 EUR

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodato (534-536) - Quarto di siliqua (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R Scritta in quattro righe MEC 139f (AG g. 0,62)RIX

Grading/Stato: qSPL/SPL

RIX -

Stato lotto: