• Asta 65
<< Lotto 286 - BIZANTINE - ...   Lotto 288 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 287 - Asta 65

Base d'asta:
50,00 EUR

BIZANTINE - Michele IV (1034-1041) - Follis (attribuito) - Cristo nimbato di fronte /R Scritta entro cerchio perlinato Sear 1825 (AE g. 4,52)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: