• Asta 65

Lotto 259 - Asta 65

BIZANTINE - Eraclio (610-641) - Solido - Busto elmato e corazzato di fronte con croce /R Croce su tre gradini Ratto 1279/1280; Sear 731 ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
320,00 EUR
Numero offerte:
2

Stato lotto:

Descrizione

BIZANTINE - Eraclio (610-641) - Solido - Busto elmato e corazzato di fronte con croce /R Croce su tre gradini Ratto 1279/1280; Sear 731 (AU g. 4,44) Tracce di doppia battitura al D/ - Ex CNG 88 lotto 1614

Grading/Stato: BB-SPL

Tracce di doppia battitura al D/ - Ex CNG 88 lotto 1614
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com