• Asta 65

Lotto 239 - Asta 65

ROMANE PROVINCIALI - Filippo I (244-249) - Tetradracma (Antiochia ad Orontem) - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Aquila stante con ... Leggi tutto - qSPL/SPL
Base d'asta:
125,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE PROVINCIALI - Filippo I (244-249) - Tetradracma (Antiochia ad Orontem) - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Aquila stante con corona nel becco Sear 3957 (MI g. 11,71)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com