• Asta 65
<< Lotto 238 - ROMANE ...   Lotto 240 - ROMANE ... >>

Lotto 239 - Asta 65

Base d'asta:
125,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Filippo I (244-249) - Tetradracma (Antiochia ad Orontem) - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Aquila stante con corona nel becco Sear 3957 (MI g. 11,71)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: