• Asta 65

Lotto 220 - Asta 65

ROMANE IMPERIALI - Eugenio (392-394) - Siliqua - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Roma seduta a s. su corazza, con Vittoria e scettro ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
270,00 EUR
Numero offerte:
3

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE IMPERIALI - Eugenio (392-394) - Siliqua - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Roma seduta a s. su corazza, con Vittoria e scettro C. 14 (20 Fr.) R (AG g. 1,11)

Grading/Stato: BB-SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com