• Asta 65
<< Lotto 187 - ROMANE ...   Lotto 189 - ROMANE ... >>

Lotto 188 - Asta 65

Base d'asta:
170,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Emiliano (253) - Antoniniano - Busto radiato e drappeggiato a d. /R Marte andante a s, con ramo d'ulivo, lancia e scudo C. 21 (AG g. 3,39)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto: