• Asta 65
<< Lotto 99 - ROMANE ...   Lotto 101 - ROMANE ... >>

Lotto 100 - Asta 65

Base d'asta:
700,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Testa laureata a d. /R Cippo e scritte entro corona C. 71 (20 Fr.); RIC 115a R (AG g. 3,28) Bella patina di antica collezione

Grading/Stato: qSPL

Bella patina di antica collezione

Stato lotto: