• Asta 65

Lotto 29 - Asta 65

GRECHE - ATTICA - Atene - Testa di Atena a d. /R Civetta a d. in quadrato S. Cop. 35 (AG g. 16,7) Delicata patina - BB+
Base d'asta:
330,00 EUR
Aggiudicazione:
420,00 EUR
Numero offerte:
5

Stato lotto:

Descrizione

GRECHE - ATTICA - Atene - Testa di Atena a d. /R Civetta a d. in quadrato S. Cop. 35 (AG g. 16,7) Delicata patina

Grading/Stato: BB+

Delicata patina
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com