• Asta 65
<< Lotto 28 - GRECHE - RE DI ...   Lotto 30 - GRECHE - PONTO ... >>

Lotto 29 - Asta 65

Base d'asta:
330,00 EUR

GRECHE - ATTICA - Atene - Testa di Atena a d. /R Civetta a d. in quadrato S. Cop. 35 (AG g. 16,7) Delicata patina

Grading/Stato: BB+

Delicata patina

Stato lotto: