• Asta 65
<< Lotto 26 - GRECHE - RE DI ...   Lotto 28 - GRECHE - RE DI ... >>

Lotto 27 - Asta 65

Base d'asta:
100,00 EUR

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro Sear 6731 var. (AG g. 4,04) Splendida patina di antica raccolta

Grading/Stato: bello SPL

Splendida patina di antica raccolta

Stato lotto: