• Asta 65
<< Lotto 20 - GRECHE - ...   Lotto 22 - GRECHE - ... >>

Lotto 21 - Asta 65

Base d'asta:
115,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 5,75)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto: