• Asta 65
<< Lotto 14 - GRECHE - ...   Lotto 16 - GRECHE - ... >>

Lotto 15 - Asta 65

Base d'asta:
230,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Alaesa - AE 16 - Testa di Sikelia a s. /R Guerriero in ginocchio a d. tende l'arco Mont. manca; S. Ans. Manca R (AE g. 5,5) Alti rilievi e splendida patina verde

Grading/Stato: qSPL

Alti rilievi e splendida patina verde

Stato lotto: