• Asta 65
<< Lotto 12 - GRECHE - ...   Lotto 14 - GRECHE - ... >>

Lotto 13 - Asta 65

Base d'asta:
200,00 EUR

GRECHE - BRUTTIUM - Crotone - Nomos - Aquila ad ali aperte a s. con lepre tra gli artigli /R Tripode, a d. airone S. Ans. 368 (AG g. 7,47) Delicata patina

Grading/Stato: BB+

Delicata patina

Stato lotto: