• Asta 65
<< Lotto 7 - GRECHE - ...   Lotto 9 - GRECHE - ... >>

Lotto 8 - Asta 65

Base d'asta:
150,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Cavaliere nudo a d. con due lance e scudo /R Taras su delfino a s. con tridente e la Nike che lo incorona Vlasto 899 (AG g. 6,3) Delicata patina

Grading/Stato: qSPL

Delicata patina

Stato lotto: